Top.Mail.Ru
Больной вопрос | www.OZERY.info

Больной вопрос |

В начале года в озёрской ЦРБ была проведена проверка, результатом которой стало увольнение главного врача М.Кирилова, а в ближайшее время будет рассматриваться вопрос об отзыве у ЦРБ лицензии на право оказания медицинских услуг

Больной вопрос
Как рассказали в администрации района, ещё в начале года в Центральной районной больнице была проведена проверка, результатом которой стало решение об освобождении Михаила Кирилова с должности, но так как он ушёл в больничный отпуск, уволить его не имеют права. А в ближайшее время будет рассматриваться вопрос об отзыве у ЦРБ лицензии на право оказания медицинских услуг, из-за чего озерчане могут остаться без «скорой», стационара и поликлиники. По нашей информации, к ситуации подключилась прокуратура г.Озёры.

По мнению Людмилы Зиатдиновой, за семь лет, которые молодой и энергичный Кирилов провёл в кресле руководителя, навести порядок ему не удалось. Людмила Дмитриевна отметила, что предлагала ему перейти на должность заместителя главврача, но он отказался.

– Пока идет работа. И я думаю, мы поправим это положение, – заключила Зиатдинова.

Первый секретарь Озёрского отделения КПРФ Ирина Муромская рассказала, что к ней как к помощнику депутата Валерия Куликова часто обращаются люди, которые жалуются на протекающие крыши больницы, нехватку лекарств и неуважительное отношение медперсонала.

– Весной по нашей инициативе прошёл митинг, в котором приняло участие около 500 человек. Мы приняли резолюцию с требованием разобраться в ситуации с ЦРБ. Документ адресовали Губернатору области и Председателю областной Думы. В результате была создана комиссия, которая обратилась к Министру здравоохранения МО, – подытожила Ирина Сергеевна.  По её мнению, приказ об увольнении Кирилова – правильное решение, т.к. под его руководством ситуация становится всё хуже и хуже.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA