Top.Mail.Ru
Денис Лебедев 39-ый в рейтинге глав муниципалитетов | www.OZERY.info

Денис Лебедев 39-ый в рейтинге глав муниципалитетов |

В медиарейтинге глав муниципалитетов Подмосковья за 2015 год глава г.о. Озёры Денис Лебедев занял 39 место из 68 возможных

Денис Лебедев 39-ый в рейтинге глав муниципалитетов
Если первый квартал 2015 года, однако, внушал какие-то перспективы (г-н Лебедев вошел в десятку лучших, заняв в итоге 9 место с результатом 247,91 пунктов), то во втором он резко рухнул до 37 позиции с результатом 60,33. В третьем квартале прошлого года падение продолжилось (минус 14 позиций) и глава округа занял в итоге 51 место с 47,33 баллами медиарейтинга.

Таким образом, в годовом рейтинге глава городского округа Озёры занял 39 место с результатом 372,01 балла. 

Резкий рост рейтинга в первом квартале 2015 года можно объяснить информационной компанией в областных СМИ на тему предстоящего объединения муниципалитетов, которое и произошло в самом конце первого квартала прошлого года. В дальнейшем частотность упоминания Дениса Лебедева в региональных СМИ упала почти в 5 раз. 

В непосредственной близости от г-на Лебедева расположились главы Звенигорода (38 место) и Пушкинского района (40 место). А из наших соседей, на 16 месте очутился «вечный» глава Ступинского района Павел Челпан с результатом 1136,48 баллов. После него с результатом 618,35 баллов занял 28 место Дмитрий Бобров, глава Кашир. Глава Коломеского района Андрей Ваулин тоже опередил Дениса Лебедева — 30 место и 613,14 баллов. Лишь глава Зарайского района Виктор Павлов набрал худший, чем г-н Лебедев результат — 42 место и 353,28 баллов. 

По данным «Медиалогии», лидерами медиарейтига стали глава администрации города Реутов Сергей Юров, глава Люберецкого муниципального района Владимир Ружицкий и глава Клинского района Алена Сокольская. 

Для справки 
В медиарейтинг вошли действующие главы районов и городов областного подчинения Московской области на период составления рейтинга. 
Рейтинг построен по российским источникам на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 30 700 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. 
Период исследования: январь - декабрь 2015 года. Данные для рейтинга рассчитаны 22.03.2016

Фото: 360.ru

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA