Тайный соцопрос прошел в Озёрах |

С 14 по 17 мая в Озёрах сотрудники соцслужбы правительства Московской области проводили опросы озерчан по вопросу возможной ликвидации Озёр и вхождения в состав Коломенского городского округа

Тайный соцопрос прошел в Озёрах

Как рассказал «Озёры-Инфо» один из опрашиваемых было задано свыше 20 вопросов, а общая протяженность интервью составила около часа. В отличии от прошлых опросов, беседа записывалась на диктофон.

Интервьюеров интересовало отношение к работе Дениса Лебедева в период, когда он возглавлял Озёры. А также впечатления от объединения поселений в городской округ: что улучшилось, а что и ухудшилось.

Отдельный блок вопросов касался возможной ликвидации Озёр как городского округа и вхождения населенных пунктов в состав соседней Коломны. Опрашивающих интересовало отношение озёрчан к этому процессу, и они пытались выяснить почему жители негативно отнеслись к этой идее.

В завершении интервью задавались вопросы об удовлетворенности работой сотрудников администрации Озёр и лично Дмитрия Богданова.

«Озёры -Инфо» известно, как минимум, о трех подобных опросах, в одном случае наш собеседник попросил зачитать весь список вопросов в начале интервью и отказался на них отвечать.

Всего по оценкам «Озёры-Инфо» службой проведения соцопросов было опрощено несколько десятков человек, которые по роду своей деятельности общаются с разными слоями населения и к мнению, которых могут прислушаться озерчане при принятии решений.

Нет никаких сомнений, что ведомство Александра Костомарова продолжает работу, направленную на ликвидацию городского округа Озёры и опросы могут подсказать чиновникам правительства Подмосковья на что именно необходимо обратить внимание при проведении пиар-компании.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA