В Озеры приедут африканские львы |

Краснодарский цирк-шапито «LoRRus» посетит Озёры с 9 по 15 июля с программой «Шоу львов». «Озеры-Инфо» совместно с цирком шапито проводит розыгрыш 10 бесплатных билетов на представление 13 июля

В Озеры приедут африканские львы

Озерчане увидят головокружительные трюки воздушных гимнастов под куполом цирка без страховки, а также жонглеры, эквилибристы и бесстрашные канатоходцы. В выступлении примут участие акробатическая пара, иллюзия, трансформации.

С отдельным номером выступит аттракцион дрессированных животных: африканские львы, пони, обезьянки, тибетские верблюды, ослик, еноты и многое другое.

Ведущий программы – Клоун Бинго.

Продолжительность представления 2,5 часа с антрактом, во время которого можно сделать фото с понравившимися артистами и животными.

Шатер цирка расположится в центре города на площади Коммунистическая. 

Представления состоятся в пятницу, 13 июля в 18:30, а в субботу и в воскресенье в 15:00 часов дня.

«Озёры-Инфо» вместе с цирк-шапито «LoRRus» проводит розыгрыш 10 бесплатных билетов на представление 13 июля. Для этого вы достаточно вступить в группу https://vk.com/ozerynews и сделать репост записи: https://vk.com/ozerynews?w=wall-18645473_975. Итоги будут подведены 12 июля.

Все участники, которые приняли участие в акции, но не выиграли бесплатные билеты, получат 10% скидку от стоимости входного билета на представление 13 июля.

цирк


Гимнасты


Варенька

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA