Где работают лучшие врачи Московской области |

14 июня в Доме правительства Московской области состоялась церемония награждения в рамках XIV областного конкурса «Лучший врач Московской области-2016», «Лучшая медсестра Московской области-2016» и «Лучшая поликлиника Московской области за 2016 год»

Где работают лучшие врачи Московской области
Как сообщает пресс-служба областного минздрава, конкурс проводился в два этапа по 20 номинациям. В нем приняли участие 216 врачей, из которых на второй этап было отобрано 116 человек.

Как следует из итоговой таблицы, самое большое количество номинантов работают в Дубненской городской больнице (победители категорий «Лучший онколог», «Лучший анестезиолог-реаниматолог» и «Лучший хирург»). А трое победителей категорий «Лучший терапевт», «Лучший неонатолог» и «Лучший невролог» работают в Московском областном научно-исследовательском институте акушерства и гинекологии. И сразу два победителя номинаций «Лучший акушер-гинеколог» и «Лучший травматолог-ортопед» трудятся в больнице города Видное.

Из отдаленных от Москвы районов отметим Шатурскую ЦРБ, в которой работает победитель категории «Лучший врач лабораторной диагностики».

Все номинанты конкурса «Лучший врач Московской области 2016» получили по 200 тыс. руб. в качестве премий.

Заметим, что ни один доктор из Озёр не попал в список лучших в Московской области. С полным списком номинантов можно ознакомиться здесь.

Лучшей медсестрой Подмосковья признали сотрудницу Люберецкой районной больницы. Она получила 150 тыс.руб.

В этот же день, 14 июня, Нина Суслонова, министр здравоохранения Подмосковья вручила премии победителям областного конкурса медицинских учреждений.

Победителями стали три взрослые поликлиники области, это Мытищинская городская поликлиника №5, поликлиника Подольской районной больницы, поликлиническое отделение №6 Люберецкой районной больницы №2. А среди детских - детская поликлиника Озёрской ЦРБ, городской больницы Дубны и поселка Андреевка Солнечногорского района, сообщает радио «Наше Подмосковье». Все победители получат по 5 млн. руб.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA