Где в Озёрах работает чиновник Управделами президента России |

При составлении ответов на жалобы, поступающие на деятельность подмосковной больницы, главный врач ЦРБ Юрий Володин лично звонит жалобщикам представляясь сотрудником Управления делами президента Владимира Путина. Об этом он сам рассказал на пресс-конференции

Где в Озёрах работает чиновник Управделами президента России

В ходе общения с журналистами и немногочисленными жителями подмосковного города Озёры, пришедшие на пресс-конференцию 5 апреля 2018 года, господин Володин посетовал, что комментарии в социальных сетях о положении дел в больнице пишут исключительно провокаторы из Коломны и стран не ближнего зарубежья.

Эти люди, по словам Юрия Володина, не только не знают реального положения дел, но и никогда не были в больнице. Для установления их личностей и места жительства силами сотрудников больницы была проведена специальная проверка.

Однако, если в социальных сетях комментарии пишут, по словам Володина, провокаторы, то через портал «Добродел» поступают жалобы от жителей города Озеры. В месяц по 3-4 жалобе.

Так, однажды из Управления делами президента России в озёрскую больницу пришли две жалобы подписанные одним человеком. В документе было указано ФИО заявителя, его домашний адрес и мобильный телефон.

Эта жалоба, по словам господина Володина, его взбесила.

— Указан человек, указан мобильный номер телефона. Звоню, представляюсь из управделами президента. «Писали?», — «Писал».

Затем, Юрий Иванович с усмешкой обрисовал тип личности жалобщика, и чуть ли не поставил ему сходу диагноз по телефону. Прям-таки, как телефонный психиатр.

— Голос такого инфальтивного человека, совсем вот даже не вот такого. Интеллектом не обделенного… и так обделенного интеллектом, и так далее.

Такой формат общения с жалобщиком удобен, по словам нынешнего главного врача тем, что «мы можем разговаривать раскрепощенно».

Когда чиновники дают ответ на жалобы, они обязаны указать информацию о человеке — «живой ли он, кто он и что он»

— И этому человеку позвонили, с которым я, представившись Управделами президента, пообщался. «Вот мы подняли вашу карту, вот ваш адрес – это вы?», — «Да, это я». «Вот ваши данные…», — «Да». «А, когда последний раз были в больнице?», — «А я ни разу не был в больнице.». «А как же вы вот такие вещи пишите?» А парень видно, что недалекий, говорит, что за меня пишут и мне сказали вот так вот. Т.е. пишут, чтобы сделать больно или свое эго удовлетворить.

Заметим, что медицинская специализация господина Володина психиатрия.

Напомним, что 5 апреля в Озёрской ЦРБ состоялась пресс-конференция, которую спешно созвали, чтобы успокоить общественность после серии обличительных постов в социальных сетях и массового увольнения врачей. В конце марта из-за внутреннего конфликта из Озёрской ЦРБ уволился лор-врач Андрей Чулюков, в результате чего озерчане на прием к лор-специалисту вынуждены ездить в Коломну, Ступино, Каширу, Луховицы или Зарайск. 2 апреля по собственному желанию стены больницы покинул хирург Тимур Гаджиев.


От редакции

В ходе подготовки этого материалы, мы рассказал об этом случай нескольким людям, не указывая место действия. И каждый раз реакция была одинакова — это, как минимум, недопустимо и является нарушением этических норм. Вдвойне странно и то, что, рассказывая о своем общении с озерчанином и фактически унижая его личное достоинство, господин Володин не испытывал никакого морального стеснения.

С точки зрения закона действия господина Володина могут попасть под статью №288 УК РФ — Присвоение полномочий должностного лица, в ходе которой могли быть нарушены права или интересы граждан. Наказание по этой статье — исправительные работы на срок до двух лет, арест на 3 месяца или штраф до 40 тыс. руб.

Для выяснения подробностей этого разговора мы просим собеседника господина Володина связаться с редакцией «Озёры-Инфо» по телефону +7/926/ 206-8101

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA