Рейтинг влияния Андрея Воробьева стремительно падает |

Губернатор Московской области за один месяц потерял сразу 8 позиций в рейтинге ведущих политиков России по версии Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК)

Рейтинг влияния Андрея Воробьева стремительно падает

Андрей Воробьев сейчас на 82 меcте из 100 возможных. Месяцем ранее он был на 74 позиции..

Главная причина падения Воробьева стала известная всем история «Прямой линии» с Путиным со свалкой в подмосковной Балашихе, которая находится рядом с жилыми домами. Областные власти собирались её закрыть в 2019 году, но президент России в жесткой форме приказал в течении месяца решить вопрос.

Правительство Московской области было вынуждено подчинится распоряжению Владимира Путина, а мэр Балашихи Евгений Жирков подал в отставку.

Ощутимо подпортил рейтинг Воробьеву и общеобластной выпускной, который прошел в парке «Патриот», на который в обязательном порядке приехали почти 30 тысяч выпускников Московской области.

Выяснилось, что часть детей ехало в автобусах по 6-7 часов в одну сторону и столько же обратно. С собой запрещали брать еду и напитки, а из-за гигантских очередей за хотдогами с бургерами и водой многие дети остались голодными. Не помогли даже 20 точек полевых кухонь — 10 тыс. порций гречневой каши закончились, когда приехало чуть больше половины автобусов.

Как пишет «Новая газета» на «Патриоте» не работала сотовая связь — поэтому нельзя было не только связаться с родными, но и найти друг друга. Кроме это, оказалось крайне мало женских туалетов, возле которых выстроились длинные очереди. 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA