Девочку покусала собака в подмосковных Озёрах |

Собака, убежавшая с одного из домовладений города Озёры, покусала девочку, которая была доставлена в озёрскую больницу. Публикация дополняется

Девочку покусала собака в подмосковных Озёрах
Об этом рассказал на оперативном совещании в здании администрации представитель ОМВД городского округа Озёры.

Представитель Озёрской ЦРБ, по словам наших собеседников, присутствующих на планерке, не смогла сообщить подробности о состоянии ребенка.

Глава Озёр Дмитрий Богданов, как рассказали наши собеседники, с многочисленными оговорками «порадовался», что пес, напавший на ребенка, был чьим-то. Потому как, в случае агрессии бродячей собаки против ребенка он понес бы персональную ответственность перед областью.

В любом случае, и особенно после этого происшествия, власти города, скорее всего, вплотную займутся отловом бродячих животных.

Напомним, что 17 февраля на ежегодном отчете мэру города был задан вопрос Олега Белоусова о создании в Озёрах специализированной собачьей площадки на бюджетные средства. В своем ответе он пообещал, что рассмотрит этот вопрос и подчеркнул, что домашние животные должны правильно выгуливаться в специальном месте.

«Многие владельцы домашних животных не знают, что есть правила в форме закона выгула и содержания домашних животных. И часто идя по улицам города, видишь, что очень многие не соблюдают этот закон. А очень зря», — сказал Дмитрий Богданов.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA