Top.Mail.Ru
Грабежом закончились молодежные посиделки в микрорайоне 1А подмосковных Озёр | www.OZERY.info

Грабежом закончились молодежные посиделки в микрорайоне 1А подмосковных Озёр |

В ночь с 30 по 31 мая жильцы дома №1 первого микрорайона были разбужены шумной дракой, которая произошла во дворе дома. Наряд полиции, прибывший на место происшествия, никого не нашел

Грабежом закончились молодежные посиделки в микрорайоне 1А подмосковных Озёр
Этим утром в группе «Подслушано в Озёрах» соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение  с описанием происшествия. К записи была приложена видеозапись, на которой ничего не видно кроме трех фонарей, однако слышны возгласы нападавших и слова их жертв.

Как рассказал «Озёры-Инфо» один из жителей этого дома, его разбудила около часа ночи «довольно громкая драка». Подойдя к окну, он увидела как трое молодых людей избивают двоих, «один из которых уже лежал на земле и его продолжали избивать». У одного из избитых нападавшие забрали телефон (возможно, это был айфон) и требовали назвать пароль разблокировки от него. Кроме этого, у избитого парня забрали всю наличность, не оставив, как просил избитый, даже денег на такси.

После того, как одна из жительниц этого дома громко начала звать полицию, нападавшие, завладев трофеями, убежали с места происшествия. За ними ушли и избитые молодые люди. Спустя пару минут после этого во двор приехала патрульная машина, которую вызвал кто-то из жителей дома, но никого не нашли.

По словам нашего собеседника, все пятеро, возможно, были членами одной компании, которая «тусила» у проживающего в этом же доме Дмитрия Зубкова. Из-за чего возник между ними конфликт, который привел к драке, неизвестно.

В настоящий момент не известно, подали ли кто-либо из пострадавших, в ходе ночной драки, заявления в полицию. Однако напомним, что это сделать необходимо вместе с фиксацией полученных травм — и, если известны имена обидчиков, полиция сможет быстро отреагировать и довести дело до суда.

p.s. Как стало известно «Озёры-Инфо» в ночь с 29 на 30 мая около дома №27 первого микрорайона в драке был убит молодой человек.

Фото kratko-news.com
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA