Еще одно смертельное ДТП в Озёрах |

Сегодня, 21 марта, около обеда неподалеку от деревни Редькино Московской области произошло очередное лобовое столкновение Nissan Almera и Audi Q7. Погиб один человек. Фото 18+

Еще одно смертельное ДТП в Озёрах

По информации источника «Озёры-Инфо», происшествие произошло в промежуток времени от 14 до 16 часов вечера.

По уточненным данным, полученным от отдела ГИБДД ОМВД России по городскому округу Озёры, авария произошла в 14 часов 50 минут на 91 км трассы Р-115 «Озёры-Кашира» рядом с поворотом на деревню Редькино. 

Автомобиль серебристого цвета Nissan Almera двигался в сторону города Озеры и совершая обгон выехал на полосу встречного движения где в лобовую столкнулся с внедорожником Audi Q7. 

В результате ДТП водитель Ниссана погиб на месте, а двое пострадавших (водитель и пассажир) находившихся в Ауди с повреждениями различной тяжести были госпитализированы в больницу города Ступино.

По данному факту проводится проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

Напомним, что это уже третье ДТП со смертельным исходом, которое произошло на территории городского округа Озёры. Ровно месяц назад, 21 февраля, на дороге Озёры — Акатьево около деревни Бабурино в лобовом столкновении ВАЗ-2115 и Kia Sportage погибла 21-летняя уроженка Ульяновской области Марина Яшанина. Водитель отечественной легковушки находится в тяжелом состоянии, значительные травмы получила и девушка-водитель иномарки. 

Вечером 25 февраля крупная авария случилась между деревнями Комарево и Тарбушево. В лобовой столкнулись две иномарки — Volkswagen Polo черного цвета и белый Nissan Qashqai. Автомобиль Polo двигался в направлении города Ступино, Qashqai — Озёр. В ДТП погибли 17-летние озёрские школьники Анастасия Чумакова и Олег Володин, а так же 25-летний уроженец Азербайджана Джавид Яриев (Dzhavid Yariev), работавший в семейной швейной фабрике бренда «RUXARA», расположенной в Озёрах.

 

Фото с места ДТП 21 марта 2017 года, трасса Р-115, городской округ Озёры, Московская область, источник соцсети

Ограничение 18+

в дтп погиб человек

В ДТП погиб человек

озеры озерский

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA