Москва на волне лета |

В Московском регионе утвердилась настоящая летняя погода. В воскресенье, 14 июня, средняя суточная температура воздуха на 3-4 градуса превысила норму середины июня. Местами не обошлось без грозовых дождей, в Черустях, например, выпало около 12 мм осадков. Это характерно для летних ливней. На предстоящей неделе температурный режим в столице приблизится к климатической норме, в отдельные дни освежат воздух короткие дожди.

Во вторник с приближением атмосферного фронта на западе Подмосковья местами пройдут кратковременные дожди. По прогнозу Метеобюро Москвы и Московской области воздух к утру остынет в Москве до 11..13 градусов, по области местами около +8. Днем при солнце максимальная температура в городе 22..24.

В среду ночью к нам придет порция теплого воздуха, и минимальная температра окажется выше +15. Днем столичный регион пересечет холодный фронт, пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы, воздух сможет прогреться лишь до +20.

В четверг и пятницу атмосферное давление будет расти, дожди прекратятся. Но ночи станут заметно холоднее, местами температура может понизиться до +5. Но днем солнце быстро справится с утренним холодком, и воздух прогреется до +20, а по области местами и до +23 градусов. В целом погода будет вполне комфортной и для работы, и для отдыха.

meteonovosti.ru /
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA