Top.Mail.Ru
Выпуск программы ОКТ «Панорама» | www.OZERY.info

Выпуск программы ОКТ «Панорама» |

Коротко о выпуске:

1. Планёрка. На еженедельном оперативном совещании обсудили планы на текущую неделю. Провёл планёрку глава городского округа Озёры Денис Лебедев. 

2. Приватизация, оформление субсидий на оплату ЖКХ, получение карты «Стрелка» - все эти новые услуги теперь озерчане могут получить через МФЦ. Третий год в городском округе Озёры работает Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. 

3. Задолженности в системе ЖКХ, порой, достигают огромных размеров. У управляющих компаний есть свои меры воздействия на злостных неплательщиков. Тех, кто не собирается платить по счетам, отключают от водоснабжения. 

 4. Что такое работа депутата? Чем занимаются парламентарии и в чём заключается деятельность депутатского корпуса? Не в теории, а на практике теперь предстоит узнать ребятам, избранным в Молодёжный парламент при Совете депутатов муниципального образования. В городском округе Озёры состоялось первое заседание молодёжного депутатского корпуса. 

5. В Центре детского творчества провели ежегодную военно-спортивную игру «Отчизны верные сыны». 10 школьных команд соревновались в конкурсах: «Смотр строя и песни», «Огневая подготовка» и «Разборка-сборка автомата Калашникова». 

6. Юные джентльмены нашего города блеснули эрудицией, хорошими манерами и смекалкой. Впервые в городском округе Озёры провели конкурс «Юный джентльмен». Участникам предстояло пройти 6 испытаний. Подробности в сюжете. 

7. Легенды советского и российского хоккея провели товарищеский матч с командой ветеранов городского округа Озёры. Встреча состоялась в рамках праздника зимних видов спорта и в преддверии открытия крытой ледовой арены. В этот же день провели традиционные соревнования «Озёрская лыжня».

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA