Top.Mail.Ru
Скоро прилетает «Белая ворона» | www.OZERY.info

Скоро прилетает «Белая ворона» |

«Белая ворона» – такое меткое название носит однодневный фестиваль-конкурс неформальной молодёжи, который проводится в Озёрах уже третий год подряд. На этот раз фестиваль запланирован на 4 августа

Скоро прилетает «Белая ворона»
«Белая ворона» – такое меткое название носит однодневный фестиваль-конкурс неформальной молодёжи, который проводится в Озёрах уже третий год подряд. На этот раз фестиваль запланирован на 4 августа. Место встречи – улица Ногина, сосновый бор за стадионом имени А. Гринина.

Участники фестиваля будут бороться за первенство в четырёх номинациях: экстремальный вид спорта, брейк-данс, рок и рэп. В категории экстрим-спорта зрителей ожидают показательные выступления спортсменов на роликовых коньках, скейтбордах и велосипедах. Конкурсанты в номинациях «брейк-данс» и «экстрим» будут выступать на территории Дворца спорта, на скейт-площадке, а соревнования рэп- и рок-исполнителей состоятся за стадионом в сосновом бору.

Также, параллельно с другими конкурсами, запланирован конкурс граффити, участие в котором не требует предварительной записи. Но найдутся ли желающие посоревноваться в мастерстве граффити, пока не известно: по словам организаторов, в нашем районе энтузиасты в этом направлении – редкость.

Возраст участников — от 14 до 30 лет. Начало фестиваля — в 11:00. Для участия в заключительном концерте приглашены известные группы «Третий Рим» (г. Ожерелье), «Дёргать» (г. Обнинск) и «CANDID8» (г. Москва). Концертная часть начнётся в 20:00. Приглашаются все желающие.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA