ОКТ: Альтернативные новости района |

Главный врач Озёрской ЦРБ планирует начать свою работу с чистки пожарного пруда. Будьте внимательны и осторожны в эти дни. В зону подтопления попадает ул. Ленина и близлежащие дома.



1. Озёрский отдел внутренних дел проводит проверку по факту поступления в продажу боевого оружия под видом детских пистолетов. Любительская съёмка чуть не закончилась трагедией, по счастливой случайности ребёнок не направил оружие в сторону людей. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Призываем граждан, купивших такие пистолеты, сдать их в ОВД по Озёрскому муниципальному району.

2. Японские учёные из киотского университета доказали, что если вместо обеда танцевать рок-н-ролл, то работоспособность человека увеличивается в два с половиной раза. В настоящее время сотрудники управления статистики Озёрского района проверяют открытие учёных на себе. В случае положительного результата этот опыт будет внедрён во все муниципальные учреждения.

3. Главный врач Озёрской центральной районной больницы планирует начать свою работу с чистки пожарного пруда. Пруд необходим для многих систем безопасности, в их числе и противопожарное водоснабжение. Попытка очистить пруд в 2003 году обернулась неудачей. Будьте внимательны и осторожны в эти дни. В зону подтопления попадает ул. Ленина и близлежащие дома.

4.  В выходные работники культуры отметили свой профессиональный праздник. В более узком смысле под работниками культуры подразумеваются люди творческих профессий, деятели и хранители искусства. Среди поздравлений в адрес работников культуры звучали слова, порой непонятные и смешно-забавные.

5. По прогнозу регионального управления РОСПОТРЕБНАДЗОРа 2010 год может побить все предыдущие рекорды таяния снега в Московской области. Из-за разлива реки будет затоплен строящийся мясокомбинат в районе Болотово, а точнее сказать скотоубойный объект. Руководство текстильной фирмы «Ока» безвозмездно предоставило здание бывшего ФЗУ на Красных Озёрах для переноса строительства этого скотоубойного объекта. Первые пробные забои скота прошли в начале марта.

6. Официальный двойник Майкла Джексона приехал в Россию. Алексей становится популярным и востребованным в Озёрах. Он полон творческих идей, сочиняет стихи и пишет музыку. Уже сегодня Вы можете пригласить его на своё торжество. Организация гастролей и концертов по телефонам: 8-906-731-32-29.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA