Top.Mail.Ru
Куда поехать на выходные? В Москву! | www.OZERY.info

Куда поехать на выходные? В Москву! |

Поездка в столицу с самыми разными целями может оказаться прекрасным туром выходного дня, совмещающим приятное с полезным.

Куда поехать на выходные? В Москву!

Близость к столице позволяет жителям Подмосковья участвовать в ее культурной жизни и быть в курсе всех новостей. Разнообразить свою жизнь хочется всем, а что может быть проще, чем доехать до Москвы, расположенной всего в 120 км от города?

Если раньше дело осложнялось тем, что невозможно было ехать в Москву без подготовки, скажем, приобретения билетов и т.п., то сегодня это очень просто.

Если у вас есть дети, то можно устроить им не только развлекательные, но и познавательные выходные: в Москве огромное количество музеев, работающих в это время. Если дети еще маленькие, то решение купить билеты в цирк вернадского и свозить детей на праздник может быть прекрасной заменой тура выходного дня для всей семьи. Благо цирк и его билеты нынче доступны через Интернет с предварительной оплатой или бронированием.

Цирки Москвы, в том числе цирк Вернадского, регулярно обновляют свою программу, приглашают на гастроли популярных артистов и труппы, известные всему миру. Можно не сомневаться в том, что вам и вашим детям будет весело и интересно, а в перерыве вас тоже будет ждать детская развлекательная программа.

Взрослым участникам вашей "культурной экспедиции в Москву" может быть интересно посещение театров, от знаменитого Ленкома или МХАТа, куда нужно бронировать билеты заранее, чуть ли не за полгода, до театров, где их можно взять за неделю, когда станет ясно, можно ли ехать в выходные. Кстати, "серьезный" театр вовсе не отменяет поездку с детьми, поскольку многие делают театральные постановки для детей или всей семьи. Вот, например, билеты в театр Киноактера и на детские, и на взрослые постановки можно забронировать по телефонному звонку или через Интернет.

Это предоставляет вам совершенно исключительные возможности для посещения редких постановок, старейших театров Москвы или знаменитых спектаклей, ведь бронировать билет через Интернет можно в любое удобное время и заранее.

Надо сказать, что культурная жизнь Москвы театрами и музеями не исчерпывается. Здесь можно посмотреть кино на 3D-экране, посетить ночной клуб, сходить на стадион и посмотреть матч по футболу или на концерт известных звезд.

Наконец, можно просто погулять по городу, полюбовавшись одним из самых современных городов не только России, но и мира.

Если у вас свой бизнес, то посещение Москвы может подсказать новые интересные возможности его развития, изобилие банков и условий кредитования – возможности расширения своего дела, наконец, перспективы установления деловых связей тоже оказываются весьма ценными.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA