Числовой феномен |

Сегодня ночью ровно в 1 час 2 минуты и 3 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года произойдет уникальное числовое явление – календарные цифры выстроятся в гармоническую последовательность.

Числовой феномен

Что сказать друзья, а годы летят, наши годы как птицы... Иногда все же хочется хоть на минуточку вернуться в детство, и с детской, доброй наивностью, загадать желание, затем укутанный ласковыми руками мамы заснуть, чтобы проснувшись на следующий день, ждать ЧУДА! Сегодня ночью ровно в 1 час 2 минуты и 3 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года произойдет уникальное числовое явление – календарные цифры выстроятся в гармоническую последовательность.

Подобное явление происходит раз в несколько десятков лет. Оно заключается в определенной комбинации чисел, когда часы, минуты, секунды и даты выстроятся в гармоничную последовательность: 01.02.03.04.05.06. Это произойдет сегодня ночью ровно в 1 час 2 минуты и 3 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года.

Об этом числовом явлении высказался даже президент Национальной информационной группы. Он призвал относиться к такому числовому феномену очень бережно.

Учение о магии чисел (нумерология) утверждает, что «в такие редкие моменты в атмосфере планеты открывается мистический туннель для космических лучей гармонии, которые будут иметь вид особой энергии. Где бы вы ни находились, ловите этот миг, загадывайте желания, и вы окажетесь в «мистическом тоннеле»».

Только через 72 года ожидается повторение этого явления: другой уникальный числовой ряд выстроится в 12 часов 34 минуты 5-го июня 78 года нынешнего ХХI века. Тогда числовой ряд будет также отличаться необычайной гармонией: 12345678.

Интересно, что в учении о числах цифры часто суммируются, например, 2006 г. по законам нумерологии является восьмеркой. Таким образом, рушится последовательность: 01,02,03,04,05 и 8. Да и вопрос о том, почему в этой цепочке все начинается с часов, а не с секунд, что было бы логичнее, тоже остается открытым.

Просто нравится нам, наверное, все красивое да ладное, вот и радуемся числовым сочетаниям, и еще 72 года будем радоваться и с нетерпением ожидать повторения феномена.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA