Инаугурация Василия Голодова пройдет 7 июня |

Напомним, что на состоявшихся 19 апреля выборах с минимальным отрывом от ближайшего соперника победу одержал Василий Голодов, и.о. главы Бояркинского поселения

Инаугурация Василия Голодова пройдет 7 июня
Напомним, что на состоявшихся 19 апреля выборах с минимальным отрывом от ближайшего соперника победу одержал Василий Голодов, и.о. главы Бояркинского поселения.

Об уже несколько подзабытых выборах в Бояркино, чиновникам администрации на районной планерке напомнил Сергей Радонцев, глава города и по совместительству секретарь политсовета озёрского отделения партии «Единая Россия». Как известно, политсовет «ЕР» своим решением выдвинул кандидатом на должность главы поселения Игоря Лобанова, директора городского МП «Водоканал».

После своего весьма краткого доклада о ходе проведения отложенных с зимы ремонтных работ теплосетей и подготовке городских пляжей, градоначальник как будто внезапно что-то вспомнил, сказал:

— К сожалению, не было возможности, но воспользуюсь ею сейчас. Хотелось бы поздравить Василия Юрьевича Голодова с заслуженной победой на выборах и пожелать ему успешной работы.

При этих словах он пожал руку новоизбранному главе Бояркинского сельского поселения.

Для тех, кто следил за предвыборной борьбой трёх стихий — городской, районной и так называемой третьей силой (самим Голодовым), этот жест мог показаться весьма неожиданным. По-видимому, им Сергей Радонцев публично изъявил желание забыть всё то, что было сказано и написано в адрес Василия Голодова в предвыборных листовках Игоря Лобанова политтехнологами городской администрации, и начать отношения с чистого листа, словно выборов и в помине не было.

В свою очередь глава района Сергей Козлов, вероятно обескураженный активностью Радонцева, лишь поинтересовался у свежеизбранного Василия Голодова датой инаугурации (7 июня) и заметил, что основные поздравления победитель предвыборной гонки получит в этот день.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA