Авария на трубопроводе |

В результате аварии, произошедшей cегодня вечером на трубопроводе водоканала, без холодной воды остались семь жилых пятиэтажных домов в Первом микрорайоне г. Озёры.

Авария на трубопроводе

В результате аварии, произошедшей сегодня вечером на трубопроводе водоканала, без холодной воды остались семь жилых пятиэтажных домов в Первом микрорайоне г. Озёры.

Как сообщили порталу OZERY.info в диспетчерской авраийной службы города, эпицентр аварии располагается в районе магазина "Копейка". Причина прорыва трубы холодного водоснабжения пока не выяснена. В результате аварии было парализовано движение на центральной улице города микрорайона. Где дежурили сотрудники ГИБДД, которые организовывали маршруты объезда аварийного участка дороги. Дорожные службы оперативно расчищали с дорожного полотна, мгновенно образующиеся пласты льда и наледи. На улице стоит крепкий мороз, около - 20 градусов.

По данным диспетчерской, уже с утра на месте происшествия будет работать ремонтная бригада, которая должна устранить аварию и наладить нормальное водоснабжение объектов. Как уверяют сотрудники аварийной службы, если устранить аварию в короткие сроки не удастся, ремонтные бригады будут работать и в праздники.

Виктория Надёжина

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA