В Озёрах прошёл командный чемпионат Подмосковья по настольному теннису |

2 мая во Дворце спорта «Озёры» прошёл командный чемпионат Московской области по настольному теннису, в котором приняли участие 20 команд из Видного, Жуковского, Зарайска, Коломны, Луховиц, Озёр, Ступино, Фрязино, Чехова и Электростали

В Озёрах прошёл командный чемпионат Подмосковья по настольному теннису
2 мая во Дворце спорта «Озёры» прошёл командный чемпионат Московской области по настольному теннису, в котором приняли участие 20 команд из Видного, Жуковского, Зарайска, Коломны, Луховиц, Озёр, Ступино, Фрязино, Чехова и Электростали. Озёрские спортсмены показали хорошие результаты и стали призёрами соревнований.

Женскую команду озерчан представили заместитель директора ДЮСШ Самира Мехдиева и инструкторы физкультуры Ирина Дановская и Екатерина Алипова. В мужскую команду вошли спортсмен-инструктор ДЮСШ Михаил Петров, студент Сергей Логинов и Михаил Подгорнов.

Наша мужская сборная заняла почётное 3-е место. Сильнее озерчан оказались спортсмены из Жуковского и Коломны. А вот девушки порадовали своих болельщиков золотыми медалями – озерчанки одержали уверенную победу, опередив спортсменок из Видного и Жуковского, которые заняли 2-е и 3-е места соответственно.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA