Байкеры слетаются на тусовку в Озёры |

Скоро озёрская земля будет сотрясаться от грохота мототехники, от ритмов рока и восторженных криков толпы, алчущей зрелищ. На Зелёной горке 14 сентября, состоится «Байк-слёт 2013»

Байкеры слетаются на тусовку в Озёры

Сотрясется озёрская земля от грохота мототехники, от ритмов рока и восторженных криков толпы, алчущей зрелищ. На Зелёной горке 14 сентября состоится «Байк-слёт 2013». 

Ежегодно в Озёры приезжает всё больше ценителей железных коней с ближних и дальних районов, даже с других областей. Фестиваль байкеров предлагаем внести в свои календари и записные книжки, ибо это стоит того, чтоб увидеть, услышать и почувствовать.

Итак, с 14:00 до 15:00 построение мотоколонны у наплавного моста через реку Ока, в 15:00 выезд мотоколонны к месту проведения фестиваля, в 17:00 начало мероприятия. 

В этом году впрограмме выступления групп  «Не тот лес», «ХХ-век», «Третий рим», «Ночная смена», «OUT WAR», «Петрович и кумпания». Хедлайнеры феста: «Иван-царевич» и «Тролль гнёт ель».

Вас ждет незабываемое зрелище, общение с друзьями, живой звук музыки, конкурсы, пиво, закуски и только позитив.  

Байкеры стремятся к чему-то большему, чем повседневная жизнь, ищут красоту даже в том пространстве, в котором её на первый взгляд нет, смотрят на все стороны жизни, не смыкая глаза, пытаются придать красочности каждому серому буднему дню. Этому-то у них стоит поучиться. Присоединяйтесь, и будем вместе, как байкеры, воспинимать мир, как вечное и прекрасное движение!

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA