Top.Mail.Ru
Открытие летнего кафе | www.OZERY.info

Открытие летнего кафе |

Cуета уходит, вечное остаётся. С наступлением хорошей погоды ресторан "Гурман" в г. Озёры, открывает для Вас изысканное летнее кафе.

Cуета уходит, вечное остаётся. С наступлением хорошей погоды ресторан "Гурман" в городе Озёры, открывает для Вас изысканное летнее кафе. Уютные столики расположены прямо на свежем воздухе. Чудесный аромат живых цветов поможет Вам ощутить себя на лоне природы.

Летнее кафе - это очаровательная веранда в венском стиле с живой изгородью из цветов, утопающая в зелени.Что может быть самым лучшим на свежем воздухе? Это, безусловно, шашлыки! В летнем кафе ресторана «Гурман» наши повара предложат Вам различные виды этого блюда. Летнее кафе ресторана «Гурман» - отличное место для проведения камерных мероприятий (на 20-25 человек). Шашлыки или изысканное меню, любые напитки, возможность организовать развлекательную программу – все это позволяет провести вечер именно так, как подсказывает Ваше настроение. С мая по сентябрь летнее кафе с радостью примет гостей города Озёры Московской области
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA