Top.Mail.Ru
Очередная сводка тёмных дел | www.OZERY.info

Очередная сводка тёмных дел |

За последние несколько лет в Озёрах заметно выросла уличная преступность, да и не только уличная...

Очередная сводка тёмных дел
Уличная преступность

За последние несколько лет в Озёрах заметно выросла уличная преступность. Даже странно. Вроде бы в самый агрессивный возраст вступило малочисленное поколение, родившееся в 90-е. То ли телевизор с компьютером стали ещё лучше воспитывать, то ли родители, чья юность совпала с дурной эпохой перемен, воспитывать перестали совсем.

Словом, в тёмное время суток по улицам лучше не ходить. Даже с травматическим пистолетом. 21-летний А. в воскресенье, 3 февраля, ввязавшись в драку, зря на него рассчитывал. И по «фейсу» схлопотал, и оружие потерял. Полиция нашла.

И на рабочем месте...

1 февраля 55-летняя продавщица сельмага ушла с работы с телесными повреждениями. Получила, так сказать, не отходя от кассы.

И дома не безопасно

Видимо, в нашем городе чувствовать себя в безопасности нельзя и в собственном доме. На прошлой неделе в этом удостоверился 67-летний мужчина, который чуть не оказался задушенным одеялом у себя дома. Одеяло это подвернулось под руку пришедшему в гости гражданину. Жена спасла и в полицию заявила. Душегуб задержан.

Задержаны и те, кто, зайдя в гости, решили выйти с сувениром. На прошлой неделе пользовалась спросом у воров компактная современная техника: телефоны, модемы, ноутбуки.

А одна хозяйка, 73-летняя пенсионерка, на прошлой неделе сама вынесла гостю 20 тысяч рублей. Дело было так: её внук отправился днём в Коломну, а минут через 20 в трубке телефона раздался, как ей показалось, его голос, сообщивший, что за разбитую им машину нужно срочно отдать 20 штук. Пенсионерка обежала сердобольных соседей, заняла нужную сумму и отдала её человеку, описание которого услышала от того же голоса. Внук, вернувшись вечером домой, пришёл в изумление и прочитал бабушке лекцию о современной жизни. А таинственный голос ищет полиция.

Сергей Орлов 
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA