Озёрские коммунальщики — в лидерах по числу нарушений в Подмосковье |

По результатам проверок 83% предприятий ЖКХ Московской области, проведенной инспекторами Госжилинспецией совместно с сотрудниками прокуратуры было возбуждено 368 административных дел с наложением штрафных санкций в размере 7,5 млн руб

Озёрские коммунальщики — в лидерах по числу нарушений в Подмосковье
По результатам проверок 83% предприятий ЖКХ Московской области, проведенной инспекторами Госжилинспекцией совместно с сотрудниками прокуратуры было возбуждено 368 административных дел с наложением штрафных санкций в размере 7,5 млн руб.

Как сообщает пресс-служба Госжилинспекции, наибольшее количество недостатков выявлено в работе МП «ЖКХ Чеховского района», МП «Ремонтно-эксплуатационное управление» (Озёрский район), МП «РОСС» (г. Дзержинский), ООО УК «Дружба» (г. Домодедово) и ООО «ГорУправДом» (г. Химки).

— В деятельности всех проверенных организаций выявлены различные нарушения правил содержания и ремонта жилищного фонда, внутридомового газового оборудования, правил предоставления коммунальных услуг, законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности, о раскрытии информации, — сообщил Валентин Лисичкин, начальник Госжилинспекции.

Как отметила пресс-служба ведомства, МП «РЭУ» не числится в списке предприятий, своевременно отреагировавших на замечания Госжилинспекции, в отличии от коллег из Клинского и Коломенского районов, а так же городов Домодедово и Подольск.

Заметим, что полученный неуд по результатам проверки не помешал Валерию Шилину, директору МП «РЭУ» стать депутатом райсовета на прошедших 8 сентября выборах.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA