Завтра в Озёрах пройдут выборы |

Завтра, 10 октября пройдут выборы главы и депутатов Совета депутатов городского поселения Озёры. На должность главы городского поселения претендуют 8 кандидатов, на 20 депутатских мандата - 73 кандидата в депутаты

Завтра в Озёрах  пройдут выборы
Завтра, 10 октября пройдут выборы главы и депутатов Совета депутатов городского поселения Озёры. На должность главы городского поселения претендуют 8 кандидатов, на 20 депутатских мандата - 73 кандидата в депутаты

В острой борьбе за пост главы города Озёры принимают участие следующие кандидаты: Вячеслав Сосенков, руководитель ОАО "Озёры-Молоко" ("Единая Россия"), Владимир Костров ("КПРФ"), Галина Данилина "Справедливая Россия"), Леонид Сидоров ("ЛДПР"), а так же в порядке самовыдвижения: Сергей Радонцев; Виктор Терещенко, бывший командир воинской части в Пакино; Леонид Хотулев, и.о. главы города Озёры и, что добавляет выборам некоторую пикантность, Артур Шматко, задержанный в прошлом году по подозрению в получении взятки.

Не менее жесткая борьба предстоит и за депутатские мандаты: на 20 депутатских мест претендуют 73 кандидата. С полным списком кандидатов в депутаты разбитым по избирательным округам можно ознакомится здесь. Больше всех кандидатов выдвинула партия "Единая Россия" - 19 кандидатов, партия "Справедливая Россия" представила 18 кандидатов в депутаты, "КПРФ" - 10 кандидатов в депутаты, "ЛДПР" - претендует на 3 мандата.

В этом году несколько изменился порядок голосования по выборам депутатов: в избирательном бюллетене избиратель может поставить отметки (галочки/крестики) напротив фамилии 4 кандидатов. Если избиратель отмечает 5 и более фамилий в бюллетене, то бюллетень признается недействительным. Бюллетень считается действительным, если в нем отмечено от одной до четырех фамилий кандидатов.

10 октября это день когда каждый житель нашего города имеет право сделать выбор,  выбрать человека который будет руководить нашим городом; выбрать Совет городских депутатов который будет на местном уровне принимать те или иные законодательные акты. От нашего участия зависит каким будет город в недалеком будущем. Сделайте свой выбор - придите на избирательный участок!
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA