Электронная книга в кармане |

Программное обеспечение едва успевает производиться по новым технологическим стандартам, а угнаться за новинками просто невозможно: пока вы доберетесь до магазина, рассмотрите интересующую вещь, поспрашиваете и подумаете – разработчики уже наверняка выпустят что-нибудь новенькое.

Электронная книга в кармане

Программное обеспечение едва успевает производиться по новым технологическим стандартам, а угнаться за новинками просто невозможно: пока вы доберетесь до магазина, рассмотрите интересующую вещь, поспрашиваете и подумаете – разработчики уже наверняка выпустят что-нибудь новенькое. Достаточно вспомнить историю появления и развития мобильных телефонов. Мобильные телефоны подарили человечеству безграничные возможности. Но интернет повел дальше…

Да, именно пространство интернет стало на данный момент преимуществом всего человечества. Безусловно, для многих интернет ассоциируется с играми. Игры – это радость и удовольствие, которые постепенно становятся манией. Но самая главная суть интернета заключается в информации. Сколько закрытой (да и выдуманной тоже) информации всплыло сразу же с появлением интернета! Наравне с увеличением различных электронных книг и отзывов возрастала необходимость комфортного чтения. Ведь даже до сих пор на полках прилавков нет и половины того, что есть в сети.


Вот разработчики и взялись за это сложное дело. Электронная книга представляет собой устройство для чтения книг электронного формата. Судя по тенденциям развития, будущее электронной книги, похоже, будет развиваться, как и мобильные телефоны (сначала они тоже просто звонили).


Выбирая электронную книгу, прежде все нужно учитывать размер дисплея. Безусловно, лучше, когда размер больше среднего и экран имеет хорошее разрешение. Если же разрешение экрана низкое – никакие размеры не помогут. В зависимости от условий, когда вы планируете читать, нужно акцентировать на наличие или отсутствие подсветки экрана. Те, кто выступает против чтения с экранов, обычно говорят о вреде для зрения. Но если экран подобран правильно, риска почти нет. Немаловажным фактором является количество «съедаемых» книгой форматов. Самыми безотказными форматами считаются txt и html.

Большие способности книг зависят от цены вопроса. Новинки мира электронных книг предлагают книги с разрешающей способностью читать практически любые форматы и даже отображать картинки. Самые последние новинки предлагают в дополнение к сенсорному управлению еще и mp3 плеер.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA