Top.Mail.Ru
Строителей попросили поторопиться | www.OZERY.info

Строителей попросили поторопиться |

Ситуация с ремонтом фельдшерско-акушерских пунктов в деревнях Емельяновка и Редькино в настоящий момент неопределённая: из-за брака там постоянно переделываются большие объёмы работ, что, в свою очередь, отодвигает на неопределённый срок сдачу объектов

Строителей попросили поторопиться
Ремонт ФАПов в совхозе «Озёры» и с. Белые Колодези проходит оперативно — темпы работ опережают график. Планируется, что объекты будут сданы уже в 20-х числах текущего месяца. Однако ситуация с ремонтом фельдшерско-акушерских пунктов в деревнях Емельяновка и Редькино в настоящий момент неопределённая: из-за брака там постоянно переделываются большие объёмы работ, что, в свою очередь, отодвигает на неопределённый срок сдачу объектов.

Об этом на оперативном совещании, прошедшем в понедельник, сообщил директор Озёрской ЦРБ Василий Яремко. По его словам, один и тот же подрядчик предоставил для ремонта объектов разные по уровню бригады.

Подрядчиком данных работ выступает коломенская строительная организация ООО «Стройсервис-М», выигравшая тендер. Именно ей достались около 100 млн руб. — сумма, которая была выделена на ремонт Озёрской районной больницы, вошедшей в программу модернизации здравоохранения МО.

На основании доклада Василия Яремко и. о. главы района Людмила Зиатдинова провела выездное совещание на всех объектах ЦРБ, где в настоящий момент ведутся ремонтно-строительные работы. В ходе совещания были ещё раз утверждены сроки выполнения работ и их качество. Согласно этим договорённостям, уже в конце ноября подрядчик должен сдать ФАПы, расположенные в сельских поселениях района, а до конца года отремонтировать помещения хирургии и терапии больницы.

Обсудить на форуме

Фотографии с сайта admozr.ru

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA