Top.Mail.Ru

Юная самбистка завоевала первое место |

8 апреля на Фестивале борьбы в г. Москве первое место по самбо в своей весовой категории заняла юная озерчанка Диана Шаповалова (2005 г.р.)

Юная самбистка завоевала первое место
8 апреля на Фестивале борьбы в г. Москве первое место по самбо в своей весовой категории заняла юная озерчанка Диана Шаповалова (2005 г. р.)

Показав довольно зрелую и грамотную борьбу, Диана выиграла все схватки и справедливо заняла высшую ступень на пьедестале. Её победа особенно порадовала мастера спорта по дзюдо Ларису Ларионову, тренера вновь открывшейся секции самбо при городском спорткомитете: ученица добилась высоких результатов за очень короткие сроки.

Также 7 апреля в п. Серебряные пруды прошла Спартакиада ДЮСШ по борьбе самбо среди юношей 97-98 годов рождения.

Команда озерчан заняла 3-е общекомандное место. Победителями стали Роман Голодов, Денис Виноградов. Второе место занял Андрей Пирязев, третье – Фадеев Александр и Кубасов Юрий.