В Озёрском районе развели наплавной мост через Оку |

12 апреля, в связи с повышением воды в Оке до критической отметки 103,65 м над уровнем моря, был разведён наплавной мост. Работы начались в 8 утра и завершились около полудня

В Озёрском районе развели наплавной мост через Оку
12 апреля, в связи с повышением воды в Оке до критической отметки 103,65 м над уровнем моря, был разведён наплавной мост. Работы начались в 8 утра и завершились около полудня.

В начале недели сотрудники районного управления ГО и ЧС совместно с представителями «Луховицкого ДЭУ», которые обслуживают озёрский мост, провели выездное совещание. Члены комиссии проверили техническое состояние теплохода «Протва», который этой зимой прошёл плановое техническое обслуживание в г. Коломне. Теплоход способен перевозить до 50 пассажиров одновременно, и оснащён спасательными кругами, жилетами и якорями в необходимых количествах.

В связи с разводом моста заречные ФАПы обеспечили необходимым количеством лекарств и медикаментов. На территории Клишинского поселения дежурят бригады «Скорой помощи», пожарные машины, а сотрудники полиции будут следить за соблюдением общественного порядка. От автостанции города Озёры до моста был пущен дополнительный автобус, расписание которого согласовано с расписанием теплохода «Протва».

Смотреть фотографии
Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA