Операция "Законность" |

На территории Озерского района в период времени с 13 сентября по 17 сентября 2010 года проводится профилактическая операция "Законность"

Операция "Законность"
На территории Озерского муниципального района в период времени с 13 сентября по 17 сентября 2010 года проводится профилактическая операция «Законность».

Цели проведения данной операции: профилактика нарушений законности в сфере приема, регистрации и разрешения сообщений о преступлениях и происшествиях.

Все желающие могут обратиться с интересующими вопросами в дежурную часть ОВД (тел.: 2-13-01) или по «телефону доверия» (тел.: 2-39-29), по которому можно сообщать информацию в отношении лиц, ведущих антиобщественный образ жизни, возможные места концентрации преступного элемента, а также недостатки и рекомендации по улучшению организации работы ОВД.

16 сентября 2010 года с 14ч.00мин. по 15ч.00мин. будет проведен личный прием обращений граждан начальником ОВД по «телефону доверия» тел.: 2-39-29 («час начальника»), по которому все желающие могут обратится в указанное время с предложениями о взаимодействии правоохранительных органов с населением по вопросам укрепления охраны общественного порядка и борьбы с преступностью, а также организации работы ОВД по Озерскому муниципальному району по разрешению заявлений и сообщений граждан о преступлениях.

ОВД по Озерскому муниципальному району 
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA