Возрождение кафе-бара "Калита" |

Бар "Калита" расположенный во втором микрорайоне  может возобновить свою деятельность если по итогам публичных слушаний которые состоятся 22 июня и.о. главы города Озёры примет решение о смене разрешенного вида деятельности...

Возрождение кафе-бара "Калита"
22 июня состоятся публичные слушания в здании администрации на предмет смены вида использования здания бывшего магазина "Лиза", бывшего бара "Калита" с торгового на торгово-развлекательный центр.

Озерчанам данное заведение больше известно под названием кафе-бар "Калита" которое открылось осенью 2007 года в помещении бывшего продовольственного магазина "Лиза" находящегося во втором микрорайоне. В центре спального микрорайона в непосредственной близости от жилых домов расположился бар, постоянные посетители которого постоянно беспокоили по ночам жителей близлежащих домов.

Позже кафе-бар "Калита" переквалифицировался в игровой зал-бар с установленными игровыми автоматами. С 1 июля прошлого года вступил в действие федеральный закон об игорном бизнесе согласно которому все игорные заведения, которые не находятся в специально отведенных для этого зонах, должны прекратить свою деятельность и бар "Калита" закрылся. Ныне же, планируется возродить "Калиту" еще раз.

Газета "Заря", №22 от 10 июня 2010г, стр.14:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 01.06.2010 № 195

О проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 4 Федерального закона от 29.12.2004 г. №191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", Положением "О публичных слушаниях в городском поселении Озёры" от 29.05.2007 г. №11/2 (с изменениями и дополнениями), п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания 22.06.2010 г. в 15.00 часов по адресу: Московская область, г.Озёры, пл.Советская, д.1 (актовый зал, 1 этаж) по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 279 кв.м с кадастровым номером 50:36:0010213:0009, расположенного по адресу: Московская область, г.Озёры, микрорайон им. маршала Катукова, д.3а, с разрешенным использованием - "под здание магазина "Лиза", на другой вид использования - "для размещения торгово-развлекательного центра".

2. Принятие устных и письменных предложений по вопросу публичных слушаний, а также ознакомление с документами осуществляются по адресу: Московская область, г.Озеры, пл.Советская, д.1, комн. 103 ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.30 до 17.00 часов.

3. Опубликовать данное постановление в газете "Заря".

Л.В. Хотулёв,
и.о. главы городского поселения Озёры
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA