Top.Mail.Ru
За плохую уборку улиц оштрафованы администрации Озёрского района и Клишинского поселения | www.OZERY.info

За плохую уборку улиц оштрафованы администрации Озёрского района и Клишинского поселения |

Как сообщила пресс-служба областного Госадмтехнадзора, за ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение недели привлечены администрации Озёрского района и Клишинского поселения, а также 13 городских и 3 сельских поселений Московской области.

За плохую уборку улиц оштрафованы администрации Озёрского района и Клишинского поселения
Как сообщила пресс-служба областного Госадмтехнадзора, за ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение недели привлечены администрации Озёрского района, тринадцати городских поселений (Ликино-Дулево, Черусти, Высоковск, Богородское, Дмитров, Жилево, Ожерелье, Пески, Руза, Тучково, Старая Купавна, Хотьково, Воскресенск), а также сельских поселений Лаговское, Мочильское, Клишинское и Радужное.

Всего же, по данным ведомства, за прошедшую неделю было выявлено 644 правонарушений, выписано 741 административное взыскание на общую сумму 10,1 млн руб.

По мнению сотрудников Госадмтехнадзора, хуже всего зимняя уборка проходила в Королёве, Дубнах, Павлово-Посадском и Чеховском районах области и в микрорайоне Трёхгорка Одинцовского района.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA