Top.Mail.Ru
В Озёрах затягивается ямочный ремонт дорог | www.OZERY.info

В Озёрах затягивается ямочный ремонт дорог |

На днях к нам в редакцию  обратилось несколько читателей из Озёр и с. Горы. Причиной их негодования стал ямочный ремонт дорог. Никто не спорит, что ремонт – дело нужное, но проблема заключается в том, что его проведение доставляет большие неудобства водителям

В Озёрах затягивается ямочный ремонт дорог
На днях в редакцию «Озёрского края» обратилось несколько читателей из Озёр и с. Горы. Причиной их негодования стал ямочный ремонт дорог. Никто не спорит, что ремонт – дело нужное, но проблема заключается в том, что его проведение доставляет большие неудобства водителям.

По словам очевидцев, дорожники вырезали участки повреждённого асфальта, превратив значительный участок дороги в труднопроходимую поверхность, из-за чего пострадала уже не одна машина.

«Люди очень недовольны тем, что нам перелопатили всю дорогу, и уже вторую неделю не заделывают. «Хороший подарок» нам сделали ко Дню России», – говорится в жалобе.

Сотрудники редакции убедились в этом, проехавшись из Озёр в Горы и понаблюдав за обстановкой на дороге. Вырезанные участки действительно стали серьёзными препятствиями. Из-за того, что издалека их не видно, на протяжении всего пути то и дело слышится визг тормозящих машин.

Очевидно что, если бы дорожники латали эти ямы оперативно, по мере их появления, недовольных автовладельцев было меньше, а обстановка на дороге была бы более безопасной.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA