Вандализм |

Не прошел и год, как город Озёры обзавелся новыми красивыми столбами с лампами для ночного освещения центральной улицы. Столбы были покрыты декоративными пластиковыми накладками, придававшие столбам законченность и солидный вид.

Вандализм
Не прошел и год, как город Озёры обзавелся новыми красивыми столбами с лампами для ночного освещения центральной улицы. Столбы были покрыты декоративными пластиковыми накладками, придававшие столбам законченность и солидный вид. Видимо и в целях изоляции. Но ночные вандалы принялись крушить эти накладки. Каждый день, проходя мимо них, с болью видел очередной погром. Так продолжалось всю осень.

Сегодня обратил внимание, что ни одного столба с накладками уже нет. Вот ТАК!!! Тоже происходит и с нашими красивыми автобусными остановками. Единицы остались нетронутыми. Тоже со скамейками в аллее. С мусорными контейнерами. Даже достается новым крепким железным дверям в подъездах. Хотя ни разу днем не видел акт вандализма. Видимо они побаиваются ломать на людях. Производителям и заказчикам аналогичных вещей остается делать их в антивандальном варианте.

 Аликовский Иван
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA