Андрей Воробьёв посетил с рабочим визитом Индустриальный парк «ОЗЁРЫ» |

19 ноября 2013 года состоялась поездка губернатора Московской области в Озёрский район. Особое внимание он уделил привлечению инвестиций в промышленность Подмосковья

Андрей Воробьёв посетил с рабочим визитом Индустриальный парк «ОЗЁРЫ»
19 ноября 2013 года состоялась поездка губернатора Московской области в Озёрский район. Особое внимание он уделил привлечению инвестиций в промышленность Подмосковья. Встреча с инвесторами прошла на территории Индустриального парка «ОЗЁРЫ».

Губернатор пообщался с уже действующими и потенциальными резидентами Парка, инвестирующими в создание производств на территории Московской области. Андрей Воробьёв заинтересовался продукцией компании PREVENT Group, создавшей 2 года назад в Озёрах высокотехнологичное производство сидений для автомобилей.

Сегодня компания полностью обеспечивает потребности концерна Volkswagen для моделей Polo и Tiguan в России. Часть продукции компании «Превент Авто Рус» поставляется на экспорт в Германию.

В ходе визита Губернатор Подмосковья познакомился с компанией «Кира Пластинина Мануфактуры», разместившей на территории Индустриального парка «ОЗЁРЫ» свои трикотажное и швейное производства. Сегодня компания обеспечивает рабочими местами почти 350 человек и производит более 400 000 высококачественных изделий в год, среди которых 100% премиальной линии LUBLU Kira Plastinina и 15% линии Kira Plastinina, включая наиболее сложные модели костюмной группы и трикотажа.

Особое внимание Губернатор уделил общению с новым инвестором, планирующим разместить своё предприятие на территории Индустриального парка «ОЗЁРЫ». Эта российская компания хочет создать в Московской области инновационное производство полного цикла по изготовлению подъёмно-транспортных механизмов на самоходном шасси под брэндом «Луноход» (LUNOHOD).

Губернатор поблагодарил всех предпринимателей, инвестирующих в создание производств на территории Московской области, пообещал им личную поддержку и содействие. Присутствующий на встрече с инвесторами Министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев выразил готовность Правительства Московской области «взять под патронаж» развитие Индустриального парка «ОЗЁРЫ» и содействовать в привлечении государственных и частных инвестиций.

Пресс-служба Индустриального парка «ОЗЁРЫ»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA