Top.Mail.Ru
В администрации оценили работу дорожных служб | www.OZERY.info

В администрации оценили работу дорожных служб |

Изменчивая январская погода с оттепелями и обильными осадками добавила озёрским коммунальщикам проблем. Сейчас ситуация стабилизировалась, но за время зимних праздников в местную администрацию поступило множество жалоб — люди недовольны работой дорожных служб

В администрации оценили работу дорожных служб
Изменчивая январская погода с оттепелями и обильными осадками добавила озёрским коммунальщикам проблем. Сейчас ситуация стабилизировалась, но за время зимних праздников в местную администрацию поступило множество жалоб — люди недовольны работой дорожных служб.

На прошедшей планёрке Людмила Зиатдинова отметила, что жалобы поступали как от горожан, так и от жителей сельских поселений. И если главные магистрали убирались должным образом, то ситуация с внутриквартальными территориями оставляла желать лучшего. Люди жаловались на неудовлетворительное состояние подъездных путей — из-за обилия снежной каши выехать из некоторых дворов было практически невозможно.

Тем не менее, по словам и.о.главы раойна, дорожные службы «в основном с работой справлялись». Мэр Сергей Радонцев добавил, что коммунальным службам не хватает средств и техники — к примеру, в ДРСУ имеется всего один грейдер, — и поэтому на чистку внутриквартальных территорий ресурсов не хватает.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA