Противопаводковые учения |

В Озёрском районе прошло выездное заседание Комиссии при губернаторе Московской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В Озёрском районе прошло выездное заседание Комиссии при губернаторе Московской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Как показало время, самые сильные паводки случаются на юге Подмосковья на Оке. Максимальных значений они достигали в 72-м, 94-м, 99 годах. Тогда река поднималась на 12-15 метров. В ходе встречи, которая была организована в пансионате "Ока", были уточнены задачи по ликвидации последствий паводка. На выездном заседании комиссии выступил начальник Главного управления МЧС России по Московской области Александр Кац. На повестке дня весенний паводок. По общему мнению, в этом году он будет не сильным, но предусмотрены все возможные варианты развития событий. После совещания с главами районов подмосковья, на реке Ока было проведено показательное тактико-специальное учение с руководящим составом Озёрского района, при участии звена МосОблСпас, которое включает в себя 28 поисково-спасательных отрядов, 31-у водно-спасательные станции и 5 маневренно-поисковых групп. Личный состав 1200 человек в режиме постоянной готовности по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Московской области.

Фотографии с мероприятия можно увидеть на форуме портала, пройдя по ссылке.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA