Новая фабрика – и опять швейная! |

Похоже, Озёры возвращают себе свой статус швейного города. Совсем скоро в городе появится ещё одно швейное производство

Новая фабрика – и опять швейная!
Похоже, Озёры возвращают себе свой статус швейного города. Совсем скоро в городе появится ещё одно швейное производство.

В семиэтажном здании, на въезде в город со стороны Ступино, на улице Ленина уже готовы к своему предназначению несколько этажей. Здесь будут расположены швейные линии компании «Mondigo» для пошива одежды и аксессуаров одежды из текстильного материала, кожи и меха. Вовсю идёт поиск кадров. Ходят слухи, что в связи с этим работникам других озёрских «швеек» срочно повысили зарплату, чтобы сохранить состав.

Понятное дело, что в небольших Озёрах не найдётся столько швей, сколько требуется сейчас на местном рынке труда. Учитывая, что привлечение работников с окрестных городов неизбежно, в том же здании, что и новая фабрика, готовится общежитие для иногородних тружеников.  

Как удалось узнать, аналогичное производство успешно действует в городе Орёл. Оборудование для пошива одежды поставляют с Германии и Японии, ткани используют европейские. Аудитория сбыта – очень широкая, так как упор делается на производство современной, практичной, стильной и сравнительно недорогой одежды для мужчин, женщин и детей.

На рынке компания «Mondigo»присутствует с 2006 года. Магазины с товарами от «Mondigo» есть во многих городах России, также продажа интенсивно осуществляется через интернет. Согласно информации, полученной порталом «Озёры-Инфо» от представителей компании, запуск производственных линий запланирован на январь нового 2013 года. 

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA