Новый "Уют" |

Все жители г. Озёры, а также многочисленные столичные дачники прекрасно знают магазин хозяйственных товаров "Уют" расположенный на въезде в город. Сегодня магазин переехал в новое здание.

Новый "Уют"

Все жители г. Озёры, а также многочисленные столичные дачники прекрасно знают магазин хозяйственных товаров "Уют" расположенный на въезде в город. Сегодня магазин переехал в новое здание.

Уже несколько лет "Уют" успешно специализируется на реализации хозяйственных товаров для дома, т.е. именно тех, что пригодятся каждому, всегда и везде. В магазине представлены следующие товарные группы:

- ЛЮСТРЫ, БРА, ТОРШЕРЫ, НАСТОЛЬНЫЕ ЛАМПЫ
- СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (краски,смеси,клея)
- БЫТОВАЯ ХИМИЯ, ПАРФЮМЕРИЯ
- ТОВАРЫ ДЛЯ ОТДЫХА И РЫБАЛКИ
- ГАРДИНЫ, КАРНИЗЫ, СУШИЛКИ, СТРЕМЯНКИ
- ПОСУДА (СКОВОРОДКИ, СЕРВИЗЫ, СОТЕЙНИКИ...)
- ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ ЛЮБЫХ ФОРМАТОВ   

Сотрудники отделов магазина всегда помогут в выборе товара, а также разъяснят все нюансы продукции. Магазин "Уют" в городе Озёры с постоянно растущим ассортиментом товаров, насчитывающим более 17 тысяч наименований. Лозунг "Всё для быта — ничего не забыто!" по праву можно считать девизом коллектива. Мы предоставляем Вам возможность, экономя время, найти всё, что необходимо. Ведь ни одна квартира, дом, офис, гараж или дача не могут обойтись без хозяйственных товаров. Стремление работать на прямых поставках позволяет удерживать цены на доступном уровне. Ежедневно наш магазин посещают многочисленные покупатели.

График работы магазина "Уют": понедельник-суббота с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, воскресенье с 09-00 до 15-00 без перерыва. 

Телефон: +7 49670 44000

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA