Top.Mail.Ru
В сентябре в Озёрах начнётся строительство китайского кирпичного завода | www.OZERY.info

В сентябре в Озёрах начнётся строительство китайского кирпичного завода |

Об этом заявил сегодня Денис Лебедев, врио главы Озёрского района на совещании в правительстве Московской области. Место строительства нового завода пока не известно

В сентябре в Озёрах начнётся строительство китайского кирпичного завода
Как стало известно, администрация Озёрского района провела переговоры с представителями Поднебесной по строительству кирпичного завода проектной мощностью 30 млн кирпичей в год.

Денис Лебедев, и. о. главы Озёрского района, заявил, что на новом заводе будет установлена «достаточно высокая заработная плата», а работу получат около 50 человек, потому что «всё производство полностью автоматизировано».

«Компания в сентябре предполагает выйти на площадку, а к июню (2015 года — прим. ред.), по их расчётам, они должны выпустить первую партию кирпича», — цитирует г-на Лебедева пресс-служба губернатора Московской области.

Как рассказал Денис Лебедев, район имеет чуть больше 100 га земли промышленного назначения, которые можно использовать для создания новых производств. По этой причине чиновники проводят встречи с потенциальными инвесторами, чтобы новые фабрики и заводы создавались и чтобы на них были трудоустроены всё больше и больше озерчан.

«Также у нас есть земли сельхозназначения, которых гораздо больше, но пока мы их рассматриваем в первую очередь под рекреационные зоны. Сейчас ведутся проектные работы на двух площадках по 4,8 га для размещения на них баз отдыха», — сказал Денис Лебедев.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA