Завершился Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов |

На минувших выходных завершился Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов который проводился в шести возрастных группах в течение трех уикендов, начиная с 7 ноября.

В Озёрском районе завершился Чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов Чемпионат проводился в шести возрастных группах в течение трех уикендов, начиная с 7 ноября.

В последние дни соревнований 21 и 22 ноября состязались самые молодые участники. В результате одиночных поединков победу одержал нижегородец Игорь Мигалов. На втором месте – уроженец северной столицы Александр Савельев. Бронза досталась Евгению Ширшову из Ханты-Мансийска.

В парных соревнованиях первое место заняли Игорь Мигалов и Александр Савельев, серебро досталось паре Александра Нема (Красноярск) и Игоря Кикоть (Коломна). На третьем месте - Нурдик Сапарбаев (Петропавловск-Камчатский) и Игорь Суриков (Павлов Посад).

Среди женщин места распределились следующим образом: первое место – Стелла Тимонова, второе – Елена Касяник, третье – Ольга Бирюкова.

Все участники соревнований остались довольны уровнем организации чемпионата. «Как отметили теннисисты, такие же комфортные условия для настольного тенниса, как у нас, существуют только в Хорватии. Да, у нас в области много отличных спорткомплексов, однако только в нашем создан именно центр настольного тенниса, - прокомментировал итоги чемпионата директор Дворца спорта «Озёры» Юрий Кузнецов. – В дальнейшем мы планируем принимать у себя соревнования не только областного и всероссийского, но и международного уровня».

Пресс служба администрации Озерского района
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA