В Озёрах не будут запускать фейерверки |

24 декабря Дмитрий Пестов, заместитель председателя правительства Московской области, дал поручение Сергею Козлову, главе района, и Сергею Радонцеву, мэру Озёр, определить и опубликовать в СМИ площадки для запуска фейерверков в новогоднюю ночь

В Озёрах не будут запускать фейерверки
24 декабря Дмитрий Пестов, заместитель председателя правительства Московской области, дал поручение Сергею Козлову, главе района, и Сергею Радонцеву, мэру Озёр, определить и опубликовать в СМИ площадки для запуска фейерверков в новогоднюю ночь.

Как цитирует Дмитрия Пестова Интерфакс, «согласованные с правительством области площадки для запуска фейерверков есть во всех муниципальных образованиях кроме Озёрского района и города Озёрска». Однако заметим, что заместитель председателя правительства области мог самым банальным образом оговориться, т. к. известно, что города Озёрска в Московской области нет.

Напомним, что всем главам муниципалитетов Пестов дал указание, чтобы эти площадки были оборудованы в том числе и вблизи пансионатов и домов отдыха, а также мест, где жители и гости Подмосковья будут встречать Новый год.

Как отмечает пресс-служба Дмитрия Пестова, муниципальным главам была также поставлена задача разъяснить жителям, что недопустимо запускать фейерверки и другую пиротехнику в неустановленных местах.

Всего в Подмосковье к встрече Нового года подготовлено 399 площадок для запуска фейерверков, общей вместимостью около 141 тыс. чел. Лидером среди районов области по количеству площадок является Орехово-Зуевский район, где властями подготовлено 33 площадки, далее идут Мытищинский (29), Чеховский (28), Щёлковский (24), Воскресенский (20) и соседний с нами Каширский (18). С полным списком площадок можно ознакомиться здесь.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA