Вчера состоялась инаугурация С.Козлова |

25 марта в городе Озёры прошла церемония инаугурации главы района Сергея Козлова.

   Напомним, 1 марта в Озёрском районе, как и во многих муниципальных образованиях Московской области, прошли выборы главы. 6309 озерчан отдали свои голоса кандидату Сергею Козлову. С перевесом более чем в тысячу голосов он обошел предыдущего главу Анатолия Почукаева.

    4 марта вновь избранный глава подписал постановление о вступлении в должность. Тогда же началась его активная работа на новом посту.

    На торжественной церемонии инаугурации 25 марта во Дворце культуры собралось около шестисот человек. Среди них - почетные гости из Москвы: заместитель председателя Правительства Московской области Василий Громов, заместитель председателя Мособлдумы Валентин Куликов, руководитель Всероссийского фонда образования Сергей Комков, депутат Мособлдумы Александр Романович. От имени губернатора Бориса Громова и правительства Московской области главу поздравил Василий Васильевич Громов: "Работа главы - очень ответственная и напряженная. От того, какой человек занимает этот пост и с каким энтузиазмом он работает, будет зависеть благополучие всех озерчан. Желаю, чтобы жители Озёрского района почувствовали, что к власти пришла сильная, достойная команда".

    Заместитель председателя Мособлдумы Валентин Куликов подчеркнул, что глава принимает бразды правления районом не в самое хорошее время: "Достаточно посмотреть вокруг - непочатый край работы. Придется вашей команде приложить все усилия, чтобы в прекрасном уголке Подмосковья появились инвесторы, новые предприятия, рабочие места. Для этого у вас есть весь потенциал".

    "Живительной силой планеты является океан. А живительной силой России являются озёра. Я думаю, что именно с таких малых поселений начинается главная сила России, - сказал в своём выступлении руководитель Всероссийского фонда образования Сергей Комков. - Желаю, чтобы дети, которые здесь живут, были счастливы и не почувствовали на себе никакого кризиса".

    В ответном слове глава Озёрского района Сергей Козлов поблагодарил всех присутствующих за поддержку и отметил, что в своей деятельности будет ориентироваться на опыт успешных районов Московской области: "Алгоритм этот известен: привлечение инвестиций, создание новых предприятий, рабочих мест, увеличение налогооблагаемой базы бюджета. Анализ предвыборной борьбы показал, что озерчане хотят перемен к лучшему. Я считаю своей главной задачей - оправдать их надежды и выполнить все свои предвыборные обещания".

Екатерина Домогатская
пресс-секретарь главы Озёрского района
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA