Школа, прощай! |

25 мая для 800 с лишним тысяч выпускников российских школ прозвенел последний звонок. По традиции, в первой половине дня старшеклассники приняли участие в торжественных мероприятиях, а позднее отправились гулять. В Озёрском районе праздник прощания со школой отметили более 500 ребят

Школа, прощай!
25 мая для 800 с лишним тысяч выпускников российских школ прозвенел последний звонок. По традиции, в первой половине дня старшеклассники приняли участие в торжественных мероприятиях, а позднее отправились гулять. В Озёрском районе праздник прощания со школой отметили более 500 ребят.

Всего 315 девятиклассников и 238 одиннадцатиклассников Озёрского района собрались в этот день на торжественных линейках. Выпускников поздравили учителя и родители, а самых активных школьников наградили грамотами и дипломами за общественную деятельность, а также достижения в учёбе и спорте.

Как сообщили в управлении образования, в этом году в нашем районе – 20 золотых медалистов. После торжественной линейки многие выпускники отправились гулять в парк у Дома культуры и к фонтану на Коммунистической площади.

Впрочем, долго отдыхать одиннадцатиклассникам не пришлось – уже на днях им предстоит сдать первые экзамены. Единый государственный экзамен по русскому языку состоится 29 мая.

Обсудить на форуме
Фотографии с последней линейки школы №6
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA