Top.Mail.Ru
Глава Озёр официально вступил в должность | www.OZERY.info

Глава Озёр официально вступил в должность |

22 октября во Дворце культуры состоялась торжественная церемония, посвящённая вступлению Сергея Радонцева в должность главы городского поселения Озёры

Глава Озёр официально вступил в должность
22 октября во Дворце культуры состоялась торжественная церемония, посвящённая вступлению Сергея Радонцева в должность главы городского поселения Озёры.

На церемонии Сергей Радонцев произнёс слова торжественной клятвы, в которой заявил, что будет уважать и защищать права и свободы жителей городского поселения Озёры, руководствоваться интересами озерчан и прилагать все свои знания и силы для работы на благо земли озёрской.

Присутствовал на церемонии депутат государственной Думы федерального собрания РФ, заместитель председателя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Владимир Гудков – он передал поздравления лидера партии  «Справедливая Россия» Сергея Миронова. Гудков также отметил, что выборы в Озёрах прошли честно, и призвал сделать такими же честными отношения между властью и избирателями. «Я надеюсь, что Озёры ждёт слава хорошего подмосковного города, с успехами во всех сферах» – закончил он своё выступление.

Людмила Зиатдинова, и.о. Главы Озёрского муниципального района, в своём обращении акцентировала внимание на необходимости создания деловых отношений между администрациями района и городского поселения, и пожелала успехов в совместной работе по развитию Озёрского края.

К поздравлениям присоединились главы Бояркинского и Клишинского сельских поселений Михаил Ереснев и Николай Колосов, благочинный церквей Озёрского района священник Геннадий Берлыдяну, директор общественной организации «Озёрский край» Александр Агафонов и другие лица.

Фотографии с церемонии
Смотреть видео сюжет ОКТ
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA