Школьники сыграли в Президентские игры |

Всю прошлую неделю на стадионе им. Гринина в Озёрах проходил районный этап Президентских спортивных состязаний. Эти игры были учреждены указом Дмитрия Медведева в прошлом году и с тех пор проводятся во всех школах страны

Школьники сыграли в Президентские игры
Всю прошлую неделю на стадионе им. Гринина в Озёрах проходил районный этап Президентских спортивных состязаний. Эти игры были учреждены указом Дмитрия Медведева в прошлом году и с тех пор проводятся во всех школах страны.

В спартакиаде приняли участие школьники пятых – одиннадцатых классов. В состав каждой команды входило 16 человек – половина мальчиков, половина девочек. В программу состязаний вошли забеги на дистанции 30, 60, 100 метров, встречная эстафета, отжимания, прыжки в длину и подтягивания на турнике.

Общий результат судьи определяли по суммарному показателю всех результатов, показанных участниками команды, а результат личного первенства определяется по наибольшей сумме набранных очков.

Как было заявлено перед началом состязаний, команды-победительницы отборочного тура отправятся на областной этап соревнований, который состоится в мае.

По предварительным результатам победителями Президентских игр среди 11-х классов стала команда школы № 3, среди 10-х – сборные школ № 3 и 6, среди 9-х – школа № 2.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA