Top.Mail.Ru
Недостроенный Дворец | www.OZERY.info

Недостроенный Дворец |

Дворце спорта «Озёры» прошло рабочее совещание с участием руководства Озёрского района и представителей Министерства сторительства Подмосковья, на котором рассматривался перечень недоделок на объекте и обсуждались сроки их устранения.



29 июля во Дворце спорта «Озёры» прошло выездное рабочее совещание с участием руководства Озёрского района и представителей Министерства строительного комплекса Московской области, на котором рассматривался перечень недоделок на объекте и обсуждались сроки их устранения.

Напомним, 27 ноября 2007 года «Дворец спорта «Озёры», построенный по губернаторской программе, был торжественно открыт и пущен в эксплуатацию. Однако, объект был сдан со множеством недоделок. Полтора года озерчане не могли заниматься в спорткомплексе из-за отсутствия отопления и исправной вентиляционной системы. С мертвой точки дело сдвинулось лишь в марте 2009 года, когда глава Озёрского района Сергей Козлов поднял «больной вопрос» на личной встрече с губернатором Московской области Борисом Громовым. После сбора всей необходимой документации в июле на объекте начались работы.

Представители Министерства строительного комплекса Московской области Сергей Поскребнев и Виктор Панкратов, и.о. главы Озёрского района Владимир Никулин, заместитель главы администрации по вопросам строительства Людмила Зиатдинова, представитель подрядной организации «Спецстрой-2» Александр Мальцев осмотрели Дворец спорта и обсудили перечень недоделок, которые будут устранены в ближайшее время. До 10 сентября 2009 года все работы планируется завершить.

Обсудить на форуме                                                                      
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA