1,2 кг марихуаны обнаружено на границе Озёрского района |

Целых 1208 грамм марихуаны было обнаружено и изъято на днях на периферии Озёрского и Коломенского районов сотрудниками Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Эта партия, по информации наркополицейских, была предназначена для реализации жителям Подмосковья

1,2 кг марихуаны обнаружено на границе Озёрского района
Целых 1208 грамм марихуаны было обнаружено и изъято на днях на периферии Озёрского и Коломенского районов сотрудниками Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Эта партия, по информации наркополицейских, была предназначена для реализации жителям Подмосковья.

По словам соседей, жители дома, в котором хранилось наркотическое вещество, – люди изрядно пьющие, но за последнее время пьяных дебошей за ними не водилось, вроде как образумились. Но зря обрадовались соседи: причиной затишью в доме алкоголиков послужило не желание «завязать», а всего лишь появившаяся альтернатива алкоголю.

Как уверяет задержанный хозяин дома, наркотики он держал исключительно для личного потребления, не для продажи: решил, что лучше уж курить марихуану, чем водку пить. По словам очевидцев, курил свои «косяки» мужчина, не покидая помещения, в котором находились его жена и малолетний ребёнок. Медэкспертиза признала задержанного наркозависимым.

Что касается матери ребёнка, та, будучи женщиной необразованной, не умеющей даже писать и читать, попросту не понимала, насколько серьёзно происходящее в её доме и какие может повлечь за собой последствия. Ни курение при маленьком сыне, ни хранение «травки» в холодильнике рядом с пищевыми продуктами особого возмущения у неё не вызывали.

На сегодня ведётся следствие по делу, а также рассматривается возможность лишения родительских прав нерадивых родителей.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA