Top.Mail.Ru
Татьяна Мещерина - лучший ученик года | www.OZERY.info

Татьяна Мещерина - лучший ученик года |

30 марта в озёрской гимназии №4 прошёл финальный этап ежегодного школьного конкурса «Ученик года – 2011», в котором приняли участие 10 старшеклассников из разных школ Озёрского района

Татьяна Мещерина - лучший ученик года
30 марта в озёрской гимназии №4 прошёл финальный этап ежегодного школьного конкурса «Ученик года – 2011», в котором приняли участие 10 старшеклассников из разных школ нашего района.

Для того чтобы выйти в финал конкурса участникам пришлось постараться и потратить на подготовку немало времени и сил. Одним из предварительных заданий была подготовка личной презентации с подробной биографией – оказалось, что рассказать о себе не так просто как может показаться на первый взгляд.

Немало испытаний ребятам пришлось пройти и на сцене гимназии. Одним из самых непростых был конкурс «Эрудит», в котором школьникам предлагалось в течение трёх минут ответить на ряд вопросов из различных областей знаний.

Примечательно, что наибольшее число баллов набрали юноши, которых, кстати сказать, из десяти участников конкурса было только двое. Девушки же продемонстрировали более скромные познания в науках, но зато отлично проявили себя в творческих испытаниях – «Визитная карточка» и «Ораторское мастерство».

В итоге, по числу набранных баллов, «Учеником года» была признана Татьяна Мещерина, учащаяся средней школы в Полурядинках. Как призналась Таня, своей победой она обязана педагогам, которые во всём помогали и поддерживали её. Куда потратит выигранные деньги – 10 тыс руб. – школьница ещё не решила, но скорее всего они пойдут не на новые наряды, а на приобретение полезных книг.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA