Top.Mail.Ru
Михаил Баркашов взял бронзу на гастрофесте в Москве | www.OZERY.info

Михаил Баркашов взял бронзу на гастрофесте в Москве |

Сын основателя запрещенной в России РНЕ Александра Баркашова Михаил в составе студенческой команды поваров Луховицкого аграрно-промышленного колледжа взял бронзу на 8-ом гастрономическом молодежном фестивале «Возрождая традиции: Рождество 2018»

Михаил Баркашов взял бронзу на гастрофесте в Москве

Ранее Михаил Баркашов вместе со своей сестрой Дарьей прославляли Озёрский район Московской области победами на соревнованиях по плаванию.

Фестиваль прошел в Москве в Белых трапезных палатах храма Христа Спасителя, который собрал около 500 участников из России, Болгарии, Сербии и Республики Сербской.

Организаторами мероприятия выступили Свято-Данилов патриарший монастырь и Некоммерческое партнерство по содействию и развитию возрождения традиций производства отечественных продуктов питания и популяризации русской кухни «Центр возрождения традиций».

Соревнования проходили по четырем номинациям: «Рождественская выпечка», «Рождественская холодная закуска из птицы», «Рождественская холодная закуска из речной рыбы» и «Оформление рождественского стола».

Команда юных поваров из Луховицкого техникума заняла в общем итоге почетное 3 место. В состав команды вошли Артем Коломойченко, Даниил Масанов, Рустам Шукуров, Михаил Баркашов, Александр Крылов, Алена Миронова, Олег Вилков и Даниел Георгице.

Работа кондитера Михаила Баркашова заключалась в доработке и украшении блюд, но молодой человек отметил, что, когда команда выступает вместе, она является единым целым.

«Главная цель фестиваля направлена на повышение профессионального мастерства молодых специалистов и учащихся профильных образовательных учреждений, расширение их культуры и кругозора, а также знакомство с традициями славянских народов, оригинальными блюдами праздничной рождественской кухни», – приводит словам мастера производственного обучения техникума Антонины Шурмаковой Луховицкое информагентство.

Луховицкий аграрно-промышленный колледж проводит обучение по следующим специальностям: механизация сельского хозяйства, поварское и кондитерское дело, мастер сельскохозяйственного производства, повар-кондитер и мастер по ремонту и обслуживания автомобилей. Срок обучения 3 года и 10 месяцев.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA