Задержан водитель перевернувшегося автобуса №331 «Москва-Озёры» |
Следователи следственного отдела по расследованию ДПС ГУ МВД России по Московской области задержали 44-летнего Александра Фирсова – водителя автобуса, совершившего ДТП с пятью человеческими жертвами
Об этом сообщает ТАСС.
Напомним, что 6 октября около 15:25 близь села Лукерьино г.о. Коломна попал в ДТП автобус №331 «Москва-Озёры» отправлением в 11:45. На борту автобуса было 39 человек.
В результате ДТП погибло 5 человек. 31 человек, включая водителя, были травмированы. 4 человека, в том числе четырехлетний ребенок получили тяжелые повреждения, а 11 человек травмы средней тяжести.
Ранее сообщалось, что Александр Фирсов работает в Озёрском ПАТП с 2013 года и имел 17-летний безаварийный водительский стаж. Единственное нарушение правил дорожного движения, по данным МК, было им получено в результате выезда на неисправной технике.